КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

Отчет о проведении

«Классных встреч» в МБОУ «Тлибишинская СОШ»

«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников.
      Согласно письму УО «О реализации Всероссийского проекта «Классные встречи» в МБОУ «Тлибишинская СОШ» в марте месяце 2021 года состоялась встреча. Участниками встречи были учащиеся 10-11-х классов, учителя,
выпускники школы, ныне студентами различных ВУЗов России: Юсупов Р.Ю., Магомедова С.О., Таймасханова К.,Т.. В ходе непринужденного диалога бывшие выпускники рассказывали будущим абитуриентам о поступлении в ВУЗы, нюансах обучения, сложностях и возможностях  в студенческой жизни. Все ребята очень трепетно отзывались об учебе в школе, акцентируя внимание на том, что школа дала им определенный старт .

«Классная   встреча» прошла  классно, эмоционально, позитивно и результативно!

Итоги реализации Всероссийского проекта

«Классные встречи» в ОУ______________________

в МБОУ «Тлибишинская СОШ»

1.    Гость встречи (Ф.И.О.) Юсупов Р.Ю., Таймасханова К. Т., Магомедова С.О..Хочу такой сайт